Вверх страницы
Вниз страницы

О ролевой:
авторский мир, эпизоды, 18+

Время в игре:
весна! март-май 2017го

сюжет
роли
о духах
расы
шаблон анкеты
мини-квесты

Ролевая закрыта

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Paradigm Shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Paradigm Shift » Организационное » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название говорит само за себя. Обсуждаем, выясняем

0

2

офицер полиции готова выяснить отншения с кем угодно, как угодно.

0

3

Ragne Normann
Мы могли познакомиться во какой-нибудь уличной заварушке/аномалии, но без раскрытия того, что я покупатель x) А в отношениях может какая-то скрытая (или не скрытая) неприязнь и с моей стороны попытки не попадаться офицеру на глаза.

0

4

Caroline Bradley, моя к гражданским, особенно таким молодым, обычно сдерженно относится. В зависимости от того, что именно произошло в той заварушке.

0

5

Ragne Normann
я думаю логичнее было бы попасть куда-нибудь в одну аномалию, ибо они происходят с абсолютно рандомными людьми (ну или могут происходить), скорее чем в обычную какую-то ситуацию на улице
Или я могла попасть в участок и там пересечься, пока я буду пытаться сбежать. Неприязнь необязательна, но вот повод опасаться у моей бы точно был, уже просто потому что в деятельности есть слово "полиция" х)

0

6

Caroline Bradley, неприязнь со стороны полиции всегда чревато последствиями. Если ты хочешь, то я непротив. Последний вариант можно даже попробовать отыграть.

Отредактировано Ragne Normann (2016-12-27 21:19:25)

0

7

Ragne Normann
Да, я думаю в отыгрыше можно и решить точнее какие там могут быть отношения. В игре, имхо, это сделать немного проще, так всего не предусмотреть.
Но если неприязнь, то именно "легкая", сродни раздражению, которое проходит если убрать его источник с поля зрения. Хотя опять же, можно попробовать сыграть эпизод и решить по ходу

0

8

Есть ли смысл пока отношаться или подождать?

0

9

агрессивно выясняю отношения и ищу с кем бы поиграть

0

Вы здесь » Paradigm Shift » Организационное » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC