Вверх страницы
Вниз страницы

О ролевой:
авторский мир, эпизоды, 18+

Время в игре:
весна! март-май 2017го

сюжет
роли
о духах
расы
шаблон анкеты
мини-квесты

Ролевая закрыта

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Paradigm Shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Paradigm Shift » Покинувшие игру » стоят два стула... / Arthur Strummer, 32

стоят два стула... / Arthur Strummer, 32

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Árthur Strummer  | Áртур Страммер агент Страммер, не болееПолиция

http://s6.uploads.ru/2eLVj.pngkuroo tetsurou fanart

ориентация: гет, но любит шутить
раса: оборотень/ кот
деятельность: специальный агент

ОПИСАНИЕ

Дверь приоткрывается, и из коридорного света забегает смоляной кот в темноту однушки. По одной только твоей квартире можно понять, что ты за человек: общий порядок снабжается пустыми банками пива, стройно стоящих на краю стола, в аккуратной кучке сложены бычки на газете, вперемешку с фисташковой скорлупой — видно, что ты старался прибраться, но для тебя понятие "уборка" означает лишь сгрести все в равномерные груды. Ты определенно не во всем грязнуля, более того, ты таким был не всегда — еще семь лет назад, когда ты еще жил с родителями в тихом городке, твоей педантичности можно было позавидовать. Мало кто знал, что за каждую немытую кружку ты получал ложкой по лбу. А сейчас, когда ты один и волен, то утвердить свою свободу хочется именно в такой форме. Ты по ним скучаешь, но навестить семью нет времени — работа стала твоей женой и рабовладельцем, а ты вовсе не Джанго, чтобы совершать попытки изменить образ жизни.

За полночь, а ты только вернулся из офиса. Кошачья шкура сброшена, свет не включаешь — достаточно уличного неона и блеска дорожных фонарей, чтобы найти в этом бардаке зажигалку. Да и зачем тебе свет, когда ты все видишь и без него. Спасибо кошачьему зрению за это, ровно как и за особую ловкость, гибкость и тягу к морепродуктам и лежанию в коробках. Невольно руку прикладываешь к лицу, вспоминая тот жуткий корпоратив, где ты, мужик тридцати лет отроду, специальный агент, уважаемый в определенных кругах человек, пытался втиснуться в ту злополучную коробку из-под презента. Радует, что тебя и без того считают душой компании и весельчаком, по крайней мере, в тягостные минуты ты сдобришь самые неподходящие ситуации той или иной колкой шуткой или саркастичной фразой. Поэтому любая выходка сошла бы с рук.

Ты ненавидишь кошек, ненавидишь свое второе тело, но если жизнь тебя чему-то и научила, так это адаптации, изворотливости во всем. Научили тебя этому и родители, правда рассчитывали они, что ты пойдешь по стопам отца и будешь бизнесменом. "Бизнесмен" в понимании твоих предков — это человек, владеющий небольшим магазином на углу улицы, где продается всякая всячина для дома, а главной особенностью считается бесплатный кофейный автомат и то только из-за того, что сломан. Тебя, как и любого детеныша, не привлекало тусоваться в четырех стенах, когда можно побежать драться на стройке или лазать по старым докам. Беззаботное детство могло омрачиться только учебой, а все становилось еще тягостнее, когда в твоей школе преподавала твоя же мать. Ты любил новые знания, да и сам процесс тебя изрядно интересовал, но всемогущая лень была выше этого, что не помешало поступить в престижный университет и окончить его с отличием. Все были в легком недоумении, ведь такой раздолбай, как ты, не должен был и одного курса продержаться. Но за плечами международное право, курсы по юриспруденции, армия, частые физические подготовки, на столе горы нудных книг по праву и иностранные справочники... родители заподозрили неладное слишком поздно и никогда всерьез не воспринимали твой детский лепет на тему: "когда я вырасту, я стану полицейским и буду убивать грабителей!". Мать в слезах, отец намекает остаться с ними, но ты уже на чемоданах — добро пожаловать в большой мир.

Твоя история могла закончиться на том, что ты перебрался из маленького городка чуть ли не в мегаполис, потерялся, не смог найти себя, работу и завершил путешествие в каком-нибудь дешевом баре либо в роли уборщика, либо в роли завсегдатая-алкаша. Но твоя неоспоримая харизма, обаяние и открытость поспособствовали успеху — знаком ты всякому и даже не из-за работы в полиции, ты сам по себе заинтересованная личность, жаждущая поглощать все новое и новое. Тебя узнают в галереях на выставках, в театрах, в интеллектуальных клубах, в гольф-клубе, на стрельбище, да где угодно и, все же, в том самом баре. После работы пропустить стаканчик белого русского, да прикурить ньюпортом — что может быть лучше.

На тебя же можно положиться, да? Определенно. Ты человек слова, оправдываешь свое гордое звание специального агента, хоть зачастую кажешься лишь придурком, а молодой внешний вид внушает новичкам, что ты какой-то оболтус из канцелярки, разносящий кофе и пончики. Ошибочка, поправочка: кофе носят тебе, да и желательно черный, свежий, без сахара и с каплей сливок для цвета — в этом есть свой смысл жизни, действительно.

Ты сдвигаешь с дивана сегу, ворох исчерканных маркерами газет и усаживаешься с пультом у телевизора. Не работает. Надо было еще две недели назад оплатить кабельное, но ведь тебе не до этого. Нет времени на оплату кабельного, на генеральную уборку, на покупку нового свитера, дырку в котором прикрывает металлический раритетный значок, нет времени на женщин... конечно, были и те, кого ты любил, ради кого ты бы мог и работу оставить... хотя нет, таких не было. И вряд ли будут. Все романы заканчивались так же быстро, как и начинались: спьяну, в баре или у друзей, без формальностей и цветов — эти девушки, конечно, отметят твой чарующий характер, кошачий деловитый взгляд, но единогласно ты будешь назван мудаком из-за неизменной любви к работе. Твоя легкость не позволяет зацикливаться на таких вещах, но почему-то тебя постоянно волнует то, на что нормальные люди кладут болт: цвет кружки для кофе, влажность на улице, шрифт на афише, ведь если будет несоответствие, то ты и не пойдешь на этот фильм — все это кого-то раздражает, кого-то умиляет, но дотошность до мелочей зачастую помогала тебе по работе.

Автоответчик мигает. Это сообщение от матери о том, как она скучает и ждет звонка, сообщение от отца, где он извиняется за назойливость матери, голос незнакомки из бара, которую ты не в состоянии вспомнить, сообщения от коллег, явно не по делу. Как всегда, ты нарасхват, вроде и в эпицентре событий и людей, но, в то же время, обреченно одинок. Надо поставить крылышки на разморозку, либо не париться и заказать китайскую еду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

по молодости проколоты уши и видны остатки тоннелей;
имеет неестественный красный цвет радужки, который сливается с глазным яблоком, если накурится;
от кота досталась способность видеть в темноте, ловкость, гибкость, слух;
душу продаст за хороший кофе, свежие морепродукты и сигареты без фильтра;
парадоксально ненавидит кошек;
боится насекомых и людей с ожирением;
физически подготовлен, занимается утренним бегом;

ОБ ИГРОКЕ

Как нас нашли?
футура

Как часто сможете отписываться?
я за себя не в ответе

Цель в игре, пожелания
сюжет двигайте. а так все

Связь с вами
sigmauron@yandex.ru

Отредактировано Arthur Strummer (2017-02-05 17:17:51)

0

2

Все отлично, кроме пары моментов:

Arthur Strummer написал(а):

Полицейский, специальный агент

Здесь просьба оставить только Полицию, специальный агент - уже не роль, а деятельность (ролей всего четыре)

Связь с вами
сначала прелюдия

И все-таки здесь нужно оставить хоть какие-то контактные данные :д
Можно под скрытым тегом

0

3

Caroline Bradley написал(а):

И все-таки здесь нужно оставить хоть какие-то контактные данные :д
Можно под скрытым тегом

зачем?
у меня нет никакой связи
был вк, но я его все еще не восстановил

Здесь просьба оставить только Полицию, специальный агент - уже не роль, а деятельность (ролей всего четыре)

исправил, но в принятых как бы:
http://sf.uploads.ru/t/ykmho.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KDdjg.jpg

0

4

исправил, но в принятых как бы:

Распространитель - продавец, потребитель - покупатель. В первом случае указаны три роли, просто сформулированы по-другому
Полицейское прошлое - роль "полиция" в прошлом времени
А специальный агент - это деятельность, не являющаяся ролью
Можно оставить и формулировку "полицейский", суть не меняется, главное чтобы там была именно роль :)

зачем?
у меня нет никакой связи
был вк, но я его все еще не восстановил

Ну тогда оставьте хотя бы почту, пожалуйста :3

0

5

Распространитель - продавец, потребитель - покупатель. В первом случае указаны три роли, просто сформулированы по-другому

распространитель и покупатель априори разные понятия ;)
как и потребитель-покупатель
а роли у вас прописаны конкретизированные в матчасти

Полицейское прошлое - роль "полиция" в прошлом времени

но это конкретизация, если в расчет берется актуальность роли
я тоже из вредности умею доебываться кек

Ну тогда оставьте хотя бы почту, пожалуйста :3

которой я не пользуюсь, ибо болванка
но если вам легче станет от столь бесполезной информации, то ок
оставил почту

0

6

распространитель и покупатель априори разные понятия ;)
как и потребитель-покупатель
а роли у вас прописаны конкретизированные в матчасти

Продавцы распространяют духов, так что все подходит х) А покупатели потребляют продукт, так что тоже все ок

но это конкретизация, если в расчет берется актуальность роли
я тоже из вредности умею доебываться кек

но это все-таки роль, пусть даже и в прошлом, а специальный агент - деятельность.

которой я не пользуюсь, ибо болванка
но если вам легче станет от столь бесполезной информации, то ок
оставил почту

мне все-таки не верится, что нет вообще никакой нормальной связи
но да ладно, не выпытывать же мне ссылку на удаленный вконтакт хД

ВЫ ПРИНЯТЫ!

Перед игрой не забудьте посетить:
Оформление профиля
Выяснение отношений
Запись на квесты
Так же обязательно создайте свою тему в Личных делах.
Найти партнеров по игре можно в теме Поиск игроков.

0

Вы здесь » Paradigm Shift » Покинувшие игру » стоят два стула... / Arthur Strummer, 32

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC